650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Рахим Азимов: Правительством создаются условия для того, чтобы регионы начали зарабатывать сами

Автор:
23 января 2017, в 11:19
Просмотров: 2214

22 января депутат Государственной Думы Рахим Азимов посетил Съезд партии «Единая Россия».

Вчера, 22 января, депутат Государственной Думы Рахим Азимов в составе делегации Кировской области принял участие в пленарном заседании Съезда партии «Единая Россия».

Рахим Азимов: Правительством создаются условия для того, чтобы регионы начали зарабатывать самиОб основных итогах работы «Единой России» и перспективах на будущее делегатам Съезда рассказал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

По окончании Съезда Рахим Азимов прокомментировал выступление лидера партии «Единая Россия»:

Рахим Азимов: Правительством создаются условия для того, чтобы регионы начали зарабатывать сами

- Крайне важным стало заявление Дмитрия Анатольевича о том, что Правительство РФ продолжит работу по обеспечению устойчивости региональных бюджетов. Речь идет о предоставлении регионам бюджетных кредитов. На эти нужды в бюджете заложено до 200 миллиардов рублей, а также на выравнивание бюджетной обеспеченности регионов - 614 миллиардов рублей.

Рахим Азимов: Правительством создаются условия для того, чтобы регионы начали зарабатывать сами

Кроме того, сегодня Правительством создаются дополнительные условия для того, чтобы регионы начали зарабатывать сами. Я и мои коллеги - депутаты - одномандатники, избранные от регионов, не раз поднимали эту проблему перед кабинетом министров. И не зря! Сегодня мы работаем в тесном контакте с профильными министерствами и ведомствами Правительства России. Есть общее понимание, что самодостаточность регионов - это основа развития страны, - отметил Рахим Азимов.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!