Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Рахим Азимов: «Не надо обещать людям того, что вы не сможете выполнить»

Автор:
28 марта 2017, в 16:41
Просмотров: 1272

Депутат Государственной Думы встретился с кандидатами предварительного голосования.

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы Рахим Азимов встретился с кандидатами предварительного голосования. Он рассказал участникам встречи об особенностях участия в предварительном голосовании, настроил кандидатов на активную работу с избирателями:


- На своём личном опыте могу с уверенностью сказать, что никакие публикации в СМИ не заменят личного общения с избирателями. В период кампании я не по одному разу посетил все районы своего избирательного округа. Поверьте, когда люди видят, что вы не просто приехали «порисоваться», а слышите и вникаете в их насущные проблемы, то они начинают вам доверять. Не надо обещать людям того, что вы не сможете выполнить в случае вашей победы. Да, решения не всегда бывают позитивными и популярными, но лучше людям рассказать о том, как дела обстоят на самом деле и какие меры предпринимаются сегодня Партией и Правительством, - рассказал депутат.


Депутат обратил особое внимание на работу по информированию граждан о том, что сегодня делает «Единая Россия»:

- Сегодня нашей Партией делается очень много. Об этом надо обязательно говорить. Новые проекты «Единой России»: «Городская среда», «Парки малых городов», «Местный дом культуры» - очень важны для города Кирова. В наших с вами силах довести до людей эту информацию, - отметил Азимов.


Депутат сказал, что готов оказывать помощь кандидатам в их избирательных кампаниях:

- Если нужна будет моя поддержка, я всегда готов помочь и не только советом, как сегодня. Готов принимать участие в ваших мероприятиях. Организовывать совместные встречи с избирателями.


Все участники сошлись во мнении, что подобные встречи полезны и позволяют в формате открытого диалога озвучить интересующие вопросы.


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!