650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Приёмная депутата Рахима Азимова

Автор:
22 февраля 2017, в 14:43
Просмотров: 1980

Педагоги Фалёнского района поблагодарили Рахима Азимова за помощь в ремонте школ.

- В сентябре прошлого года на встрече с жителями Фалёнского района мы обсуждали насущные проблемы районного центра, сельских поселений, обсуждали, как их вместе решить. Рад, что спустя пять месяцев часть вопросов была снята с повестки, - рассказал Рахим Азимов.


По словам директора школы Нины Александровны Соколовой, крышу ремонтировали, что называется, «всем миром»:


- Совместными усилиями в д. Леваны был проведен ремонт кровли крыши. Рахим Азизбоевич помог с приобретением профнастила, колхоз организовал доставку его из г .Кирова, а родители пришли на помощь – перекрыли крышу пристроя. Так общими усилиями сделано доброе дело. Все работы выполнены оперативно, - рассказала директор школы. - Все ученики и учителя благодарны Рахиму Азимову за реальную и действенную поддержку. Важность сделанного трудно переоценить, ведь речь идёт о комфорте и безопасности детей, обучающихся в школе, - отметила директор.


Такой же ремонт крыши был проведён в средней общеобразовательной школе п. Октябрьский Фалёнского района.


В школе села Талица был проведен трудоёмкий ремонт мягкой кровли крыши и сейчас, по словам учеников и педагогического коллектива, они могут заниматься в комфортных условиях.


Директор школы Татьяна Васильевна Чиркова отмечает:


-Жить, ежедневно и всерьёз заботясь о подрастающем поколении, создавая комфортные условия для обучения и воспитания, - формула обеспечения достойного максимума жизни в этом мире. Рахим Азимов с пониманием вносит свой вклад, направляя свою деятельность на реальное улучшение дел.


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!