Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Открылась новая группа для детей сотрудников кирово-чепецкого филиала компании «УРАЛХИМ»

Автор:
16 сентября 2016, в 10:12
Просмотров: 2058

Ремонт прошёл в трёх детских садиках Кирово-Чепецка.

Филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» продолжает сотрудничество с детскими дошкольными учреждениями города. В этом году по договорённости предприятия, администрации Кирово-Чепецка и Департамента образования Кирово-Чепецка были проведены ремонтные работы в трёх детских садах города.

В детском саду №18 отремонтирован пищеблок, в трёх группах сделан косметический ремонт. В садике №22 восстановлено наружное освещение территории, сделан косметический ремонт в прачечной и в группах, проведены сантехнические работы, ремонт кровли. В детском саду №17 проведено переоборудование бассейна и подсобных помещений под спортивный зал.

Накануне празднования Дня города Кирово-Чепецка филиал «КЧХК» сделал подарок своим работникам – открылась очередная корпоративная группа для детей сотрудников предприятия.

Новое помещение было оборудовано в детском саду №17. В группе проведён капитальный ремонт. Она оснащена всем необходимым – мебелью, инвентарём, игрушками. Кроме того, отремонтирована прогулочная площадка, она оснащена оборудованием для спокойных и подвижных игр. Группа предназначена для детей самого младшего возраста – от полутора до трёх лет. В этом году на ремонт и оснащение детских садов было затрачено более 4,5 миллионов рублей.

На открытии присутствовали почётные гости. В приветственном слове Елена Перминова, заместитель директора филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» по персоналу, отметила:

– Ремонт и открытие групп в детских садах города для детей сотрудников предприятия стало уже доброй традицией. В новой группе есть всё необходимое, чтобы малыши чувствовали себя комфортно. Это существенный вклад в детей, в наших работников и в наш город. Компания «УРАЛХИМ» будет и в дальнейшем с заботой относиться к подрастающему поколению.

Программа «УРАЛХИМ» – детям» действует с 2010 года. В результате этого сотрудничества ежегодно ДДУ города Кирово-Чепецка принимают порядка ста малышей работников предприятия, которые идут в садик впервые. Компания «УРАЛХИМ» активно работает с администрацией Кирово-Чепецка и общеобразовательными учреждениями в вопросах развития города и планирует продолжать эту социально значимую работу.

АО «ОХК «УРАЛХИМ» — одна из крупнейших компаний на рынке азотных и фосфорных удобрений в Российской Федерации и СНГ, располагающая мощностями по производству более 2,9 млн тонн аммиака, 2,9 млн тонн аммиачной селитры, 1,2 млн тонн карбамида и 0,8 млн тонн фосфорных и сложных удобрений в год. АО «ОХК «УРАЛХИМ» занимает первое место в России по производству аммиачной селитры, второе место – по выпуску аммиака и карбамида. В составе основных производственных активов АО «ОХК «УРАЛХИМ» — филиал «Азот», г. Березники, Пермский край; АО «Минеральные удобрения», г. Пермь; филиал «КЧХК» в г. Кирово-Чепецк Кировской области; АО «Воскресенские минеральные удобрения», г. Воскресенск, Московская область.

Некоторые заявления в данном пресс-релизе могут содержать информацию в отношении предстоящих событий или будущих финансовых показателей АО «ОХК «УРАЛХИМ». Мы бы хотели предупредить Вас, что эти заявления являются только предположениями. Мы не намерены пересматривать или обновлять эти заявления, и реальные результаты могут существенно отличаться от наших предположений или прогнозов, включая, помимо прочего, достижение предполагавшегося уровня рентабельности, роста, затрат и эффективности наших последних приобретений, воздействие конкурентного ценообразования, возможность получения необходимых регуляторных разрешений и лицензий, состояние российской экономики, политическую и законодательную среду, управление финансовым риском и влияние общего положения бизнеса и глобальные экономические условия.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!