650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Куда сходить в Кирове? Афиша 12-14 октября

Автор:
11 октября 2018, в 18:00
Просмотров: 1744

Эти выходные интереснее, чем вы думаете.



12 октября | Gaudi
В ближайшую пятницу в «Gaudi» группа LOUNA (12+) презентует 5 студийный альбом «Полюса». Юбилейная работа совмещает в себе выдержанный баланс рокочущих гитар, громких барабанов и сильного вокала Лусинэ Геворкян. Все песни объединены идеей непонимания, противоречий, cтолкновения идеологий и поколений. Жми на ссылку и покупай билет. Драйва и огня много не бывает!
13 октября | Театр кукол
Вологодский театр кукол «Теремок» приехал с гастролями в наш город и привез 3 постановки: две для самых маленьких и одну для думающих подростков. На спектакли «Мишук, или Сказка о непослушном медвежонке» и «Как Вам это понравится» вы уже навряд ли успеете купить билеты. А вот на «Колобка» (0+) очень даже возможно. Но не думайте, что это будет обычная классическая сказка. Колобок сможет удивить даже взрослых. Лакомые места достанутся самым шустрым. Больше информации о спектакле.
13 октября | Gaudi
В мае питерские безобразники Little big (16+) выпустили 3 альбом «Antipositive». Новое детище — горючее месиво из панка, рейва и рэпа. И на плане всего этого безумия один трек выделяется, как лысый мужик среди волосатых парней. Он спокойный, лиричный и релаксирующий. Как только услышишь его, поймешь о чем речь. Покупай дешевые билеты и гоу в «Gaudi», там будут антипозитивить!
13-14 октября | Экоклуб «Лес»
Лесное царство с удивительными животными можно посетить в эти выходные (0+). Ежи, мышки, морские свинки, черепахи, даже змеи и другие обитатели экоклуба ждут вас в гости. Колючие, хвостатые и юркие будут рады и большим, и маленьким. Когда стоит заглянуть на поляку, смотрите здесь. Всем ёжиков и тепла!
14 октября | Органный зал
Когда адские пятничные и субботние отжиги позади, а душа требует чего-то возвышенного, на помощь приходит Бах (12+). В Органном зале все сумятицы и невзгоды растворяться, как только в зале зазвучат первые аккорды могучих прелюдий, арий и сонат. Подробная программа концерта здесь и по очень демократичной цене.
Хочется больше событий? Список из 650 мероприятий для кировчан от 0 до 104 лет ждёт на портале!

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!