650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Проекты
  • Общественники собирают средства для размещения транспортной схемы Кирова на остановках
 

Общественники собирают средства для размещения транспортной схемы Кирова на остановках

Автор:
19 июня 2020, в 11:28
Просмотров: 1968

Первые баннеры со схемой движения общественного транспорта появились на остановках у Трансагентства и железнодорожного вокзала. Сейчас общественники собирают средства на печать для размещения карт на других остановках города.

Навигацию разместили активисты группы «Красивый Киров (без заборов)», чтобы кировчане и гости города могли подобрать нужный и удобный маршрут, спланировать пересадки и узнать, какие объекты находятся в пешей доступности и как до них добраться.

- Будем печатать сразу, как будет набираться сумма для трёх остановок, - сообщают активисты. - Так дешевле. На всю первую очередь остановок нужно около 15 тысяч рублей. Приложили файлы в большом разрешении, чтобы вы могли рассмотреть плакаты подробнее. Сейчас интересна ваша реакция и ваше мнение.
Общественники собирают средства для размещения транспортной схемы Кирова на остановках

Уже есть разрешение администрации Кирова на размещение плакатов на нескольких остановках. Активисты сообщают, что будут добиваться, чтобы ответственные за содержание остановок приводили их в приличный вид.

Фото: vk.com/kirov_krasiv

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2020, в 11:44
попросите у бывших рукводов электронного проездного-может и помогут за свои грехи?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2020, в 16:55
А зачем эта хрень???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июня 2020, в 09:44
Чтоб наглядно показать эту хрень.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июня 2020, в 12:58
Для тех кто в танке, сообщаю, эта хрень нужна для того, чтобы ориентироваться в городе. На общественном транспорте езжу от силы раз в полгода, но дойдя до остановки, ты понимаешь, что ты нихрена не понимаешь, как уехать и на чем уехать. Если бы эта "хрень" была на остановке, таких проблем бы не возникало.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!