650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

На Воровского за рулём иномарки умер глава Стрижей

Автор:
29 января 2019, в 14:03
Просмотров: 6910

Глава Стрижевского городского поселения Сергей Гагаринов скончался за рулём своего автомобиля 28 января. Об этом порталу Свойкировский сообщил глава Оричевского района Вадим Нургалин.

Сергей Гагаринов был в Кирове по рабочим делам. Когда он ехал обратно, ему стало плохо и машина въехала в снежный вал. По информации областного УГИБДД, это произошло у дома №11 на улице Солнечной. Проезжавший мимо наряд ДПС вызвал скорую помощь. Приехавшие на место ДТП медики констатировали смерть водителя.

Вадим Нургалин сообщил, что сейчас обязанности главы поселения исполняет заместитель Сергея Гагаринова Светлана Шабардина. Сергей Гагаринов стал главой Стижевского городского поселения в августе 2018 года. Ему было 56 лет.

Фото: ГТРК Вятка


 
Все соцсети
Комментарии
23
 
 
Комментарии (23)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 14:28
Вот так и проходят мед освидетельствование -а мог бы и в встречную со множеством жертв
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 15:02
При чём здесь медосвидетельствование? У человека, скорее всего, сердечный приступ случился. Это не всегда можно предсказать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 22:38
а почему сердечный а не инсульт, не разрыв аорты, не желудочно—кишечное кровотечение, ни эпилепсия, подавился жвачкой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 14:53
До путинской пенсии недотянул, жалко мужика
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 15:57
Он и до "допутинской" пенсии не дотянул. Жалко ему мужика, лишь бы что-то ляпнуть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 14:54
Светлая Память Сергею, хороший был человек. Соболезнования близким.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 15:24
Светлая память. А ведь и правда 9 лет до пенсиию
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 15:28
Светлая Память Сергею, хороший был человек. Соболезнования родным и близким.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 16:25
Нет, вот пример квалификации ДПС. Они элементарно не могут непрямой массаж сердца сделать, а ждут скорую. Ни в одной цивилизованной стране мира нет такого, чтобы представитель закона и порядка просто смотрел как гражданин умирает.

По факту, окажи они первую помощь, человек еще мог бы жить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 19:02
Вы видели? Ест видео?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 22:40
увы, люди погибают на улице каждый день, дети в том числе а помощь медицинскую способны оказать тока единицы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 16:38
Будем надеятся,что придет новый глава,который обратит внимание на поселок.Дороги например прогребет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 18:48
Сергей Геннадьевич был справедливым человеком. Светлая память. Насчет дорог предполагаю, что контракты были заключены до него. Я сам из этого района. Были надежды.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 18:58
На Воровского умер глава Стрижей, а кто умер на Солнечной?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 19:01
перепил?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 19:49
не могут уже Воровского от Солнечной отличить эти пседожурналисты!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 19:42
Какие вы,люди,злые все. Хороший, добросовестный был человек. Соболезнования родным и близким :(
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 21:55
Сергей... как же так? Как ножом по сердцу...
Хороший был человек, светлая ему память и искренние соболезнования родственникам...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 22:34
Светлая память ему и соболезнования родным и близким.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 22:42
ещё один не дожил до пенсии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2019, в 08:41
ну и кто ещё не понял что никто не нужен этому правительству, что народ мешает ему проводить в жизнь свои хотелки и указания глобалистов, "редкая птица долетит до середины днепра..." мало кому удастся дожить до выхода на пенсию а кто сможет долго на той пенсии не протянет без денег и медицинской поддержки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2019, в 08:43
вот странная штука получается - с руководящих постов или в тюрьму или в могилу. какая опасная для жизни у них работа...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2019, в 11:40
Не надо было вступать в ведро и ездить в киров-там аномельная зона.