Яндекс.Метрика
 
Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

За год в Кировском регионе ГЖД на рельсах погибли 23 человека

Автор:
16 января 2017, в 11:50
Просмотров: 1257

Ещё 10 получили травмы.

За 2016 год на территории Кировского региона Горьковской железной дороги при пересечении путей в неположенном месте погибли 23 человека. Всего по этой причине пострадали 33 человека. Стоит заметить, что среди погибших два ребёнка.

- Причинами происшествий стало пренебрежение правилами нахождения в зоне повышенной опасности: хождение по железнодорожным путям, переход через пути в непосредственной близости перед приближающимся поездом, нахождение на объектах инфраструктуры в состоянии алкогольного опьянения, несанкционированное проникновение в запретную зону, - сообщили 16 января в пресс-службе Кировского региона ГЖД.

В целом число число несчастных случаев на путях за год удалось сократить на 23%. Так, в 2015 году травмы на железной дороге получили 43 человека, 28 из них погибли.

Руководство Кировского региона ГЖД призывает граждан быть бдительными, находясь вблизи объектов железнодорожной инфраструктуры, и напоминает, что железная дорога является транспортным объектом повышенной опасности.



Фото: sh7.nevinsk.ru

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!