Яндекс.Метрика
 
Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

Вчера вечером в Кирове жилой дом затопило горячей водой (ФОТО)

Автор:
17 декабря 2016, в 15:37
Просмотров: 2394

Причиной стал прорыв трубы рядом с домом.

Вчера вечером, 16 декабря, в переулке Парковом между домами №2 и №4 прорвало трубу на участке теплотрассы. В результате горячая вода хлынула в подвал одного из домов.


– У людей там заготовки, овощи хранятся. К тому же дом деревянный, это представьте, какая там сейчас влажность в квартирах на первом этаже. Сауна натуральная! – негодует читатель портала «Нововятск.рф».
Между тем, житель микрорайона похвалил коммунальщиков, которые, несмотря на сильные морозы, оперативно прибыли на место и в течение нескольких часов откачивали воду.

Напомним, в конце ноября мы писали, что кировские коммунальщики не успели отремонтировать теплотрассу в Радужном.

Фото: Игорь Русских

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!