Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

В Сунском районе сгорел склад с зерном

Автор:
29 сентября 2024, в 11:30
Просмотров: 997

28 сентября в деревне Курчум Сунского района случился пожар на складе с зерном. Когда на место прибыли пожарные, дощатое здание было полностью охвачено огнём. Тушение осложнялось сильным ветром, на ликвидацию пожара ушло около шести часов, рассказали в МЧС Кировской области.

Пострадавших нет. От пламени удалось защитить рядом находящиеся топливо-заправочный пункт и ещё один склад с урожаем. Предварительная причина пожара – из-за нарушения условий хранения случилось самовозгорание зерна.

Напомним, что в Верхошижемском районе огнеборцы спасли цех лесопиления от пожара.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru