Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

В Пижанском районе утонула 14-летняя девочка

Автор:
3 июня 2022, в 09:54
Просмотров: 1435

2 июня в реке Пижме рядом с деревней Обухово Пижанского района утонула 14-летняя девочка, сообщили в Следственном комитете Кировской области.

Сейчас правоохранители проводят доследственную проверку, чтобы установить обстоятельства гибели несовершеннолетней и просят взрослых уделять повышенное внимание профилактике данных происшествий.
– Не отпускайте своих детей одних гулять и играть рядом с водоёмами, следите за местонахождением и времяпрепровождением детей. Старайтесь сделать всё возможное, чтобы оградить детей от несчастных случаев и помните, что только неукоснительное соблюдение мер безопасного поведения на воде может предупредить беду, – обращаются к гражданам следователи.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru