Яндекс.Метрика
 
Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • В Оричевском районе автоледи на «четырнадцатой» лоб в лоб столкнулась со встречным автомобилем
 

В Оричевском районе автоледи на «четырнадцатой» лоб в лоб столкнулась со встречным автомобилем

Автор:
15 декабря 2016, в 11:18
Просмотров: 1603

Женщина госпитализирована.

Вчера, 14 декабря, в лобовом столкновении двух автомобилей на 35-ом километре трассы Киров-Оричи в Оричевском районе пострадала 31-летняя автоледи.
– По предварительным данным, 31-летняя женщина-водитель автомобиля ВАЗ-2114 (рабочая, трезвая) не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц», под управлением 24-летнего водителя, – сообщили в УГИБДД России по Кировской области.
В результате аварии женщина получила различные травмы и была госпитализирована.

Также на днях был осуждён пьяный лихач, который насмерть сбил дорожного рабочего в Афанасьевском районе.

Фото: УГИБДД России по Кировской области

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!