Яндекс.Метрика
 
Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

В Омутнинском районе грабитель избил пожилую женщину в её доме

Автор:
6 марта 2017, в 21:49
Просмотров: 1305

Мужчина требовал денег.

Неприятный инцидент произошёл в посёлке Чёрная Холуница Омутнинского района. Как сообщили 6 марта в УМВД по Кировской области, около 23 часов в этом населённом пункте в дом к 90-летней женщине проник грабитель. Налётчик стал избивать пенсионерку и требовать денег. Когда он понял, что наличных у старушки нет, ему пришлось ретироваться с пустыми руками.

Женщина обратилась в полицию, и вскоре по горячим следам злоумышленника удалось задержать.

- В результате проведённых мероприятий полицейские установили личность и задержали злоумышленника – им оказался местный неработающий мужчина, 1986 года рождения. Он признался в том, что, будучи пьяным, ворвался в дом к престарелой женщине, намереваясь поживиться, - сообщили в УМВД по Кировской области.

Возбуждено уголовное дело. Оперативники выясняют все обстоятельства произошедшего.



Фото: livekuban.ru

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!