Яндекс.Метрика
 
Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

В Кировской области в коррупции подозревают ветеринара

Автор:
29 марта 2017, в 12:06
Просмотров: 1362

Возбуждены уголовные дела.

Сегодня, 29 марта, в СУ СК РФ по Кировской области сообщили, что на днях правоохранители в Советском районе заподозрили в служебном подлоге ветврача «Советской районной станции по борьбе с болезнями животных». По версии следствия, в ноябре 2015 года он незаконно выдал справку, разрешающую перевозку животных на убой одному из местных жителей. Никакой проверки им фактически не проводилось.

- Аналогичным образом, без проведения осмотра коров, он выдал справки двум другим жителям Советского района, - отметили в СУ СК РФ по Кировской области.

В настоящее время возбуждены два уголовных дела. Они объединены в одно производство. Проводятся следственные действия, расследование продолжается.

Ранее мы писали о том, что житель Кировской области осколком стекла зарезал приятеля.

Фото: СУ СК РФ по Кировской области

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!