Яндекс.Метрика
 
Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

В Кировской области мужчина с кирпичом ограбил магазин

Автор:
20 октября 2016, в 09:36
Просмотров: 1226

Возбуждено уголовное дело.

Вчера, 19 октября, в областном Управлении МВД сообщили о том, что задержан подозреваемый в краже из магазина в Белой Холунице. Известно, что на днях неизвестный проник в здание торговой точки, разбив окно, предположительно, кирпичом, обломок которого полицейские нашли на месте происшествия. Мужчина похитил ноутбук и 40 тысяч рублей.

– В результате проведённых мероприятий удалось установить, что после совершения хищения он уехал в Киров. Установив личность похитителя, сотрудники полиции задержали его. Ранее судимый неработающий житель райцентра 1985 года рождения признался в содеянном, – рассказали в ведомстве.

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело, ведётся следствие. Подозреваемому грозит до пяти лет тюрьмы.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!