Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские Родительский чат Наш человек
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

В Кировской области выжил мужчина, которого сбил поезд

Автор:
18 ноября 2024, в 17:37
Просмотров: 833

В Кировской области мужчину сбил поезд. Произошло это 17 ноября на 963-м километре вблизи ж/д станции Красносельский Горьковской железной дороги.

Машинист состава пытался предотвратить наезд, но сделать этого не удалось. Мужчина получил травмы, его увезли в больницу.
Сейчас проводят доследственную проверку по статье 263 УК РФ («Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта»).
– Следователями СК проводится комплекс первоначальных проверочных мероприятий, устанавливаются все обстоятельства происшествия, – сообщили в Центральном МСУТ СК России.
Напомним, что в Кирове в этом году два человека травмировались на 965-м километре перегона Красносельский – Поздино. Здесь ежедневно ходят десятки жителей Нововятского района.
Фото: t.me/CMSUTSKR

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!