В Кировской области сгорела часть кладбища
Автор: - - -
21 июня 2023, в 15:41
Просмотров: 2007
16 июня у посёлка Демьяново Подосиновского района произошёл пожар на кладбище на площади около 300 кв. метров. Его часть сгорела, но в результате огонь был потушен, сообщили порталу Свойкировский в МЧС по области.
Пожар ликвидировал расчёт ПЧ-50 в составе пяти человек. На это им потребовалось восемь часов. Спасателям помогали местные жители: они подносили воду, мотопомпы. Также люди привезли трактор с плугом для вспахивания территории, на которой произошло возгорание.
Добавим, что действующие захоронения не пострадали.
Напомним, 21 июня у дома № 83 на улице Московской
загорелся автомобиль Ford Fusion. В результате серьёзно пострадала передняя часть легковой машины.
1175
2
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!