Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

В Кирово-Чепецке женщина бутылкой пробила мужу голову и оставила умирать

Автор:
14 августа 2018, в 14:38
Просмотров: 1187

Сейчас ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 52-летней жительницы Кирово-Чепецкого района, сообщили в СУ СКР по Кировской области.
По версии следствия, вечером 21 мая в микрорайоне Каринторф Кирово-Чепецкого района супруги вместе выпивали. Во время застолья между ними вспыхнула ссора на бытовой почве. Женщина высказала в адрес своего 54-летнего мужа претензии, а затем взяла пустую бутылку объёмом 0,25 литра и ударила ей по голове потерпевшего. После этого обвиняемая ушла из квартиры. Утром она вернулась домой и обнаружила, что её супруг умер. Выяснилось, что от удара у мужчины началось сильное кровотечение, из-за чего он вскоре умер.
Женщине избрали меру пресечения в виде заключения под стражей. В настоящее время уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru