В Кирово-Чепецке опрокинулась лодка с четырьмя людьми
Автор: - - -
12 июня 2022, в 15:45
Просмотров: 1157
11 июня на реке Чепце в Кирово-Чепецке опрокинулась лодка. В ней находились четыре человека. К счастью, оказавшиеся в воде люди были спасены, им помогли очевидцы, сообщили в МЧС Кировской области.
Напомним, что ранее произошло два несчастных случаях на воде. 5 июня в Верхошижемье в местном пруду нашли тело 12-летнего мальчика. А 2 июня в реке Пижме рядом с деревней Обухово утонула 14-летняя девочка. Однако тело ребёнка найти не удалось.
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!