Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

В Кирово-Чепецке 60-летний мужчина убил свою сожительницу во время пьяной ссоры

Автор:
15 июня 2022, в 13:18
Просмотров: 1270

В Кирово-Чепецке в одном из домов в переулке Первомайском 60-летний местный житель распивал алкоголь со своей 36-летней сожительницей. Поссорившись, он нанёс ей множественные удары по голове и туловищу. От полученных травм женщина скончалась. Выяснилось, что мужчина был ранее судим.

В отношении него заведено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть»). В Следственном комитете Кировской области сообщили, что сейчас решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru