Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

В Кирове задержали 20-летнего парня, который за ночь угнал три машины

Автор:
28 мая 2026, в 12:17
Просмотров: 452

В микрорайоне Чистые Пруды за одну ночь угнали три машины – две иномарки и отечественный седан. Полиция задержала 20-летнего кировчанина, который признался, что хотел быстрее добраться до родных из за проблем в семье.

Все автомобили стояли возле домов на улице Чистопрудненской. Уехать далеко ни на одной из них не получилось. Выяснилось, что за всеми угонами стоит один и тот же человек. Раньше он не был судим. Возбуждены уголовные дела по статье 166 УК РФ (угон). Максимальное наказание по этой статье – до пяти лет лишения свободы. Сейчас идёт расследование.
Ранее кировчанин угнал машину приятеля и попал в ДТП.
Фото: Свойкировский / Валентин Гребенкин

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!