Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

В Кирове на улице Герцена сгорел деревянный двухэтажный дом

Автор:
2 августа 2022, в 10:12
Просмотров: 1449

1 августа в Кирове на улице Герцена, 12, сгорел нежилой двухэтажный дом. По словам очевидцев, возгорание произошло в подвале по вине неизвестного мужчины. На место прибыли четыре пожарных расчёта.

В МЧС Кировской области прокомментировали порталу Свойкировский, что сообщение о возгорании в здании в дежурную часть поступило в 19:04.

Первый этаж дома – кирпичный, второй – деревянный. В результате пожара обгорели стены, потолок и крыша. При этом, по информации ведомства, пострадавших нет. Причины устанавливаются.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!