Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

В Кирове мужчина до смерти избил своего собутыльника

Автор:
16 января 2024, в 11:36
Просмотров: 1033

Из одной из кировских больниц следователям поступило сообщение, что в результате травм головы и тела скончался 25-летний местный житель. Они выяснили, что увечья ему нанёс знакомый 30 декабря 2023 года.

Как сообщили в областном Следкоме, в тот день мужчины распивали спиртное. Между ними произошёл конфликт. Всё происходило в подъезде одного из домов на улице Калинина.

Против подозреваемого возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть». Специалисты выясняют все обстоятельства произошедшего.
Тем временем 39-летнюю жительницу Советска подозревают в убийстве сожителя. На данный момент она находится под стражей.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!