Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

В Кирове из окна квартиры на девятом этаже выпали две малолетние девочки

Автор:
2 мая 2018, в 12:05
Просмотров: 6935

С травмами их доставили в отделение реанимации.

Утром 2 мая в Первомайском районе Кирова из окна квартиры на девятом этаже выпали две малолетние девочки. Об этом сообщили в СУ СКР по Кировской области.

Информацию о случившемся следователи получили сегодня, 2 мая, около 8 часов утра. Сообщается, что прибывшая на место ЧП бригада скорой помощи отвезла девочек в больницу, где их поместили в отделение реанимации.

При выяснении обстоятельств происшествия следователи установили, что утром мать девочек после кормления оставила их в комнате с открытым окном. Спустя непродолжительное время обе девочки выпали из окна квартиры на девятом этаже на улицу.

- На месте продолжают работать следователи Следственного комитета. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - уточнили в ведомстве.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru