Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

В деревне Павлово Пижанского района загорелся 6-квартирный дом

Автор:
14 декабря 2021, в 12:23
Просмотров: 1132

В результате пожара в деревне Павлово Пижанского района пострадали два человека. Обоих вертолётом санавиации доставили в центр травматологии Кирова, сообщает ГУ МЧС России по Кировской области.

По данным ведомства, пожар начался в 02:42 в 6-квартирном доме на улице Октябрьской деревни Павлово Пижанского района. В результате происшествия сгорела крыша дома и стены второго этажа.

В результате происшествия пострадали мужчина 1975 года рождения и его мать 1942 года рождения. Мужчина получил ожоги головы, шеи и верхних конечностей 1-3 степени (35% тела). Его мать - ожоги головы 1-3 степени, шеи и верхних конечностей (15% тела). Предполагаемая причина пожара устанавливается.


Позже в соцсетях родственница одной из пострадавших написала, что всё имущество её сестры сгорело при пожаре. В своём сообщении она обратилась за помощью ко всем неравнодушным.

– Будем рады любой помощи. В семье ребенок (мальчик), рост 142, размер обуви 36-37, - написала женщина.

Карта Сбербанка: 5469 2700 1385 7141

Генеберг Елена Александровна.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru