Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

В Бздюлях вспыхнула пасека

Автор:
11 августа 2018, в 14:17
Просмотров: 4008

Огонь уничтожил 12 ульев.

Поздним вечером 10 августа в деревне Бздюли, которая находится в черте города Кирова, загорелась пасека. В результате пожара сгорело 12 дощатых ульев, сообщают в региональном управлении МЧС. Огонь тушили восемь человек и две единицы техники. Материальный ущерб и причины возгорания не уточняются.
Отметим, накануне спасатели предупредили о высокой пожарной опасности (4 класс) в Кировской области. Неблагоприятные условия погоды сохранятся до 15 августа. Кировчанам рекомендуют не разводить костры в лесу, даже рядом с водоёмами, не поджигать сухую травы, не бросать на землю непотушенные спички и сигареты. Водителям автомобилей и мотоциклов рекомендуют не заезжать в лес, так как искры из глушителя могут вызвать пожар, особенно в сухом лесу с лишайниковым покровом.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!