Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

Стала известна причина пожара в офисном центре у старого моста

Автор:
27 марта 2018, в 09:15
Просмотров: 3015

Пострадавших нет.

В понедельник, 26 марта, в Кирове на улице Профсоюзной, 7 произошёл пожар в торгово-офисном здании. ГУ МЧС по Кировской области поясняет, что возгорание произошло около 17:30, пострадавших нет.
На месте работали пожарные расчёты, приезжала машина скорой помощи. С огнём боролись 21 человек и 7 единиц техники от МЧС.
- Причина пожара - аварийный режим работы электросветильников в торговом зале, в небольшом магазине. Два светильника обгорели, потолок, закоптилось имущество по всей площади, - рассказали в пресс-службе МЧС.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!