Яндекс.Метрика
 
Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

Сразу два трупа под колёсами «четырнадцатой»

Автор:
22 декабря 2016, в 12:14
Просмотров: 2549

Пешеходы находились на дороге.

Вчера, 21 декабря, вечером, в районе половины девятого, на 61-ом километре трассы Киров-Вятские Поляны в Кумёнском районе 36-летний водитель «четырнадцатой» на скорости сбил двух мужчин, находящихся на дороге.
– По предварительным данным, 36-летний водитель автомобиля ВАЗ-21144 (мужчина, ИП, трезвый) совершил наезд на двух пешеходов, которые находились на проезжей части, – отметили в УГИБДД России по Кировской области.
В результате ДТП оба пешехода, 59 и 44 лет, скончались. Что они делали на проезжей части – не уточняется.

Напомним, в минувший вторник в центре Кирова внедорожник сбил двух школьниц.

Фото: УГИБДД России по Кировской области

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!