Дачные хитрости Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

Следователи проводят проверку по факту нападения собаки на детей в Чистых Прудах

Автор:
27 сентября 2018, в 16:56
Просмотров: 1494

Инцидент произошёл 25 сентября.

Следователи проводят проверку по факту нападения собаки на 7-летних детей в Чистых Прудах. Об этом сообщает СУ СКР по Кировской области.

Напомним, мама пострадавших детей написала о случившемся в соцсетях. По её словам, 25 сентября около 12:00 рядом с детским садиком №4 на двух детей 7 лет набросилась овчарка. Собака была с хозяином на поводке, но без намордника. Одного ребёнка она слегка укусила, второй не пострадал.

Женщина добавила, что после произошедшего хозяин собаки сразу же скрылся. Укус оказался небольшим, в травмбольнице маме малыша посоветовали сделать прививку от бешенства.

Как сообщили очевидцы, собака укусила мальчика, отреагировав на громкие крики детей.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки примут процессуальное решение.

Фото: Pixabay


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!