Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

Следователи предполагают, что грибника из Омутнинска убил дикий зверь

Автор:
22 августа 2018, в 11:21
Просмотров: 4437

Пропавшего мужчину нашли мёртвым спустя два дня.

Следователи проводят доследственную проверку по факту обнаружения тела молодого человека в лесу под Омутнинском. Об этом сообщили в СУ СКР по Кировской области.
Напомним, молодой человек уехал из дома на своей машине в 5 утра 19 августа за грибами. Домой 29-летний мужчина не вернулся, близкие обратились в полицию.
Автомобиль обнаружили примерно в 10 километрах от Омутнинска у деревни Ежово. Искали пропавшего спасатели, волонтёры, сотрудники ФСИН.
Поиски продолжались всю ночь. Утром 21 августа одна из групп обнаружила его тело с ранами рук и повреждениями головы в лесу у деревни Ежово.
Сейчас следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. В органах не исключают, что на молодого человека мог напасть дикий зверь. Процессуальное решение примут по итогам проверки.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!