Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

При ракетной атаке на судоремонтный завод в Севастополе пострадали 24 человека

Автор:
13 сентября 2023, в 10:38
Просмотров: 1486

13 сентября около 03:00 ВСУ совершили атаку крылатыми ракетами по судоремонтному заводу имени Орджоникидзе в Севастополе. В результате пострадали не менее 24 человек, четверо находятся в состоянии средней тяжести, пишет ТАСС.

По информации Министерства обороны РФ, системам ПВО удалось перехватить большую часть ракет и уничтожить все морские беспилотники. В районе удара, около Южной бухты, начался пожар, которому присвоили четвёртый ранг. Повреждения получили два корабля, находившиеся на ремонте.

Ранее Дмитрий Песков заверил россиян, что страна сможет полностью ликвидировать угрозу атак украинских беспилотников на свою территорию. Для этого власти намерены продолжать специальную военную операцию, чтобы со временем достичь указанной цели.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru