650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Под Радужным автомобиль чуть не задавило брёвнами, упавшими с лесовоза

Автор:
7 марта 2020, в 18:23
Просмотров: 2901

В группе «КУ43» появилась видеозапись аварии с лесовозом. ДТП произошло в пятницу, 6 марта, в микрорайоне Радужный. Под завалами брёвен чуть не оказался водитель легкового авто.

По словам очевидцев, около 18:00 лесовоз проезжал под мостом и задел опоры, из-за чего грузовик занесло, а брёвна рухнули прямо на проезжую часть. Водителю встречного авто пришлось экстренно затормозить, чтобы стволы деревьев не упали на его машину.
Однако столкновения с катящимися по дороге брёвнами ему избежать не удалось. От удара пострадал автомобиль. В комментариях пользователи отметили, что «вчера у водителя был второй день рождения».
Фото: ky43_ubezhishe

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2020, в 19:01
Как уже задолбали эти барыги -лесорубы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2020, в 20:35
даже не знаю чо сказать-может на самом деле наш народ-это обезьяны с гранатами? Может прав шестаков про баранов?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2020, в 16:03
Про тебя, точно прав.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2020, в 18:45
Нет, про тебя. Да полгорода кроме тебя еще
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2020, в 21:05
где доблестные полицаи с полуспущенными штанами,почему не контролируют эти долбленые лесовозы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2020, в 08:19
Полицаям по херу безопасность.Им план по баблу спустили,они камер наставили--бабло мутится у них дачки строяться.Все путем по едросски,по путински
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2020, в 09:18
Ага, в каждый лесовоз посадить по полицию.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2020, в 22:14
Да таких раздолбаев-водителей лесовозов надо сразу лишать прав на пару лет чтоб выучил наизусть правила дорожного движения и перевозки грузов!Надо во первых чтоб брёвна должны быть хорошо закреплены и знать высоту перевозимого груза от земли и смотреть внимательно на знаки ограничения по высоте для проезда под мостами!Повезло водителю легковой машины что живой остался а за пострадавший автомобиль горе-водителю придётся заплатить и восстановить за свой счёт или купить новый!Я думаю тут без составления протокола о нарушении ПДД работниками ДПС необошлось и водителя лесовоза привлекут к ответственности!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2020, в 23:02
Это Путин с едром виноват. Ну или Обама, на крайний случай.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2020, в 08:09
про Эрдогана забыл-его начали поносить в сми.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2020, в 18:45
Клятый Абама водителя напоил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2020, в 19:04
Барака Обанака здесь тоже лапку приложил, не веришь? Тогда просмотри ролик внимательно :
Никто ослепил меня. Фильм о современных масс-медиа.
Внимательно так просмотри, уши у обаны торчат из-за руля.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2020, в 11:02
Пункт назначения!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2020, в 12:33
И куда тока Путин смотрит, экое раздолбайство по всей России....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2020, в 14:43
Вот Путин и смотрит на это раздолбайство, смотрит так и думает, экое раздолбайство у этих кировских, сами себе жизнь портят раздолбаи эдакие, есть же законы нормальные да видно совесть все раздолбаи потеряли, в борьбе за капитализм в отдельно взятой области, а без совести у себя, как можно призвать к совести другого?, вот раздолбаи и живут так сами по себе, им что не сделаешь то они молчать будут, знают что у них совесть не чиста.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2020, в 06:56
Область неудачников
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2020, в 07:58
Лесовозы перегруженные (с шапкой) брёвнами, гонят по дорогам области как на феррари. Посмотришь и понимаешь, что при экстренном торможении, им не затормозить, но всё равно гонят. Раньше на них ставили знаки - ограничение скорости - 60 км.