Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

Пенсионерка из Кирово-Чепецка отдала экстрасенсам 394 тысячи рублей

Автор:
31 января 2018, в 15:12
Просмотров: 1365

Обряды «целителей» женщине не помогли.

Жительница Кирово-Чепецка заплатила экстрасенсам 350 тысяч рублей за обряд, который ей не помог. Это произошло шесть лет назад, но тогда 65-летняя женщина обращаться в полицию не стала.

В конце января 2018 года она снова поверила мошенникам. На этой раз женщине позвонил мужчина, который представился сотрудником банка. Он сказал ей, что экстрасенсов, к которым она обращалась несколько лет назад, осудили, и теперь всем, кто пострадал от их действий положена компенсация. При этом он добавил, что для её получения пенсионерка должна заплатить госпошлину в 44 тысячи рублей. Женщина перевела ему требуемую сумму.

На днях она рассказала о мошенниках полиции, сообщает УМВД России по Кировской области. Сейчас правоохранители разыскивают преступников.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!