Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Великорецкий крестный ход 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

Новогодняя ночь у спасателей: четыре пожара и шесть аварий

Автор:
1 января 2020, в 13:22
Просмотров: 2073

По данным ГУ МЧС России по Кировской области, в регионе за минувшие сутки произошло четыре пожара.

Как сообщили порталу Свойкировский в ведомстве, во всех случаях пожар удалось быстро потушить. Обошлось без жертв. Частные дома горели в деревне Кабановщина Уржумского района и в Омутнинске. Частная баня загорелась в деревне Первые Бобровы Даровского района. А также пожар спасателям пришлось тушить на теплотрассе в посёлке Лянгасово. Практически во всех случаях причиной пожара стал человеческий фактор - неосторожное обращение с огнём.

Спасателей привлекали к ликвидации последствий шести ДТП в четырёх районах области: Вятскополянском, Мурашинском, Котельничском (дважды), Верхошижемском и в Кирове. Обошлось без жертв. Во всех случаях участниками ДТП стали легковые автомобили.
На водоёмах ЧП не зарегистрировано.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!