Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

Ночью на территории бывшего КВАТУ горело заброшенное здание

Автор:
11 октября 2020, в 19:18
Просмотров: 1769

Ночью 11 октября на территории КВАТУ загорелось заброшенное здание. Пожар произошёл около 03:30 часов. Фотографии и видео с места ЧП опубликовали в паблике «Злой кировчанин». Пользователи сообщества отметили, что здания КВАТУ горят уже не в первый раз.

- Это была казарма, - сообщил местный житель. - Столовая была, кстати, рядом, на первом этаже здания клуба, которое тоже сгорело в 2014 году.
В комментариях кировчане предположили, что дом могли поджечь подростки. Некоторые же горожане считают, что «кто-то расчищает место для застройки».
Ночью на территории бывшего КВАТУ работали пожарные расчёты. Однако пока официальной информации о причинах возгорания от ГУ МЧС по Кировской области не поступало.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!