Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Великорецкий крестный ход 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

На улице Упита горел Mercedes-Benz

Автор:
7 мая 2017, в 15:32
Просмотров: 3135

Владелец считает, что машину подожгли.


В пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области сообщают, что вчера, 6 мая, на улице Упита, 4/1 около двух часов ночи произошёл пожар в автомобиле Mercedes-Benz C 200.

В результате выгорели салон, моторный отсек, обгорело лакокрасочное покрытие на площади 6 кв. м. Для тушения пожара привлекались 7 человек, 2 единицы техники от МЧС. По некоторой информации, машину подожгли. Разыскиваются очевидцы произошедшего.




Читайте также:



Фото: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!