Яндекс.Метрика
 
Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

Кировчанка лишилась 14 тысяч рублей, продавая кота

Автор:
1 декабря 2016, в 16:32
Просмотров: 1595

Возбуждено уголовное дело.

Вчера, 30 ноября, в полицию обратилась жительница областного центра, которая рассказала о том, что на днях с её карты неизвестным образом пропали 14 тысяч рублей. Женщина заподозрила, что её ограбил неизвестный «покупатель» кота, которого она продавала на популярном сайте бесплатных объявлений.
- Когда ей позвонил «покупатель» и попросил данные её банковской карты, чтобы «перевести деньги за кота», пенсионерка, не задумываясь, их назвала, поверив мошеннику. Зная реквизиты карты, неизвестный преступник перевёл на свой счёт сбережения кировчанки, – сообщили в УМВД России по Кировской области.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, ведётся расследование.

Ранее мы писали о том, что кировские полицейские поймали «оператора банка», похитившую деньги с банковской карты пенсионера.

Фото: ds-25.ru

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!