Яндекс.Метрика
 
Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

Кировчанин за деньги продавал данные своего паспорта

Автор:
2 февраля 2017, в 07:33
Просмотров: 1704

С помощью паспортных данных неизвестные создали несколько фирм.

Вчера, 1 февраля, стало известно, что кировчанин за деньги продавал данные своего паспорта. Об этом рассказали в областной прокуратуре. В свою очередь, нерадивые предприниматели создавали по его данным юридические лица. В общей сложности было открыто около 8 фирм.

- При этом мужчина осознавал, что от имени данных юридических лиц осуществлять предпринимательскую деятельность он не будет, а будет являться лишь «номинальным» их руководителем,- отметили в ведомстве.

В итоге суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде 220 часов обязательных работ.


Фото:i1.wp.com

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!