Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

Два автомобиля столкнулись на трассе под Котельничем: пострадали четыре человека

Автор:
26 октября 2025, в 17:31
Просмотров: 884

По информации правоохранительных органов, 26 октября около 13:20 в деревне Кардаковы Котельничского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей.

На 512-м километре федеральной автодороги «Кострома – Шарья – Киров – Пермь» столкнулись Volkswagen Polo и Daewoo Nexia. По предварительным данным, в результате инцидента пострадали все находившиеся в автомобилях: водитель и пассажирка Volkswagen Polo, а также водитель и пассажирка Daewoo Nexia. Медиками была оказана первая помощь на месте, после чего всех пострадавших доставили в медицинское учреждение для дальнейшего обследования и лечения.


Напомним, что 22 октября в 17:35 на улице Ленина в Советске 63-летний водитель автомобиля «Тойота Рав-4» сбил 45-летнюю женщину-пешехода.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!