650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • Знакомые погибшего инспектора ДПС: «Очень тяжело поверить, что тебя с нами нет» (ФОТО)
 

Знакомые погибшего инспектора ДПС: «Очень тяжело поверить, что тебя с нами нет» (ФОТО)

Автор:
1 ноября 2016, в 16:44
Просмотров: 8497

Молодой человек вёл активный образ жизни, был душой компании.

Буквально несколько часов назад в социальных сетях стали появляться записи с воспоминаниями о погибшем вчера инспекторе ДПС. Напомним, по предварительным данным, полицейский застрелился из табельного оружия во дворе Госавтоинспекции на улице Преображенской областного центра вчера, 31 октября, в 23:50.

– Миша, пусть земля тебе будет пухом! Соболезную родным. Не верится во всё это, очень тяжело поверить, что тебя с нами нет
Знакомые погибшего инспектора ДПС: «Очень тяжело поверить, что тебя с нами нет» (ФОТО)

Судя по странице Михаила Татаринова, погибшего инспектора, молодой человек вёл активный образ жизни, увлекался сноубордингом. Также его знакомые, друзья и близкие отмечают, что Михаил был душой компании. Что подтолкнуло его на такой шаг, они не знают.

Знакомые погибшего инспектора ДПС: «Очень тяжело поверить, что тебя с нами нет» (ФОТО)

Добавим, что основатель движения «Ночной патруль» Сергей Косолапов опровергает слухи о том, что Михаил мог свести счёты с жизнью из-за долгов, и предлагает дождаться официальной версии.

– Я знаю многих ребят из его взвода. Они говорят, что это ерунда про долги, он не был ни алкашом, ни игроком, он был спортсменом, нормальным и спокойным парнем. Давайте сначала подождём официальной версии, домыслы невежественны, – говорит Косолапов.

Отметим, что Сергей помнит погибшего именно по рейдам «Ночного патруля». Со слов лидера движения, Михаилу приходилось оформлять пьяных водителей, пойманных активистами.

Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!