Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Знак зодиака, в жизни которого в ближайшее время закончится чёрная полоса
 

Знак зодиака, в жизни которого в ближайшее время закончится чёрная полоса

Автор:
14 марта 2023, в 16:32
Просмотров: 3293

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 марта.

ОВЕН

Благоприятный день для погружения в работу. Звёзды советуют воспользоваться этим периодом, чтобы поднять авторитет и улучшить финансовое положение. Вечером любая деталь может стать хорошим знаком.

ТЕЛЕЦ

Звёзды обещают хороший день для общения с друзьями и походов в гости. Если вы давно не выбирались после работы на прогулку, то не откладывайте. Найдите источник позитивных эмоций и избавьтесь от усталости.

БЛИЗНЕЦЫ

В этот день время для вас будет лететь незаметно. Рабочие задачи будут лёгкими и выполнимыми, но их будет много. Справиться с нагрузкой вам поможет планирование. Возможны значительные события в личной жизни. Вечером сходите в театр или на прогулку в парк.

РАК

Во всех неприятных ситуациях в этот день астрологи советуют сохранять спокойствие. Ваша раздражительность в последнее время уже многим насолила. Звёзды говорят, что чёрная полоса в вашей жизни скоро закончится. Найдите себе занятие для души и научитесь радоваться мелочам.

ЛЕВ

Энергетика этого дня будет напряжённой, поэтому от шумных мероприятий лучше по возможности отказаться. Звёзды наделят вас способностью ясно мыслить. Вечер проведите наедине с близкими.

ДЕВА

Гороскоп говорит Девам в этот день не бояться проявлять инициативу. Хороший период для путешествий и прогулок. Завистливых представителей знака ждёт жизненный урок, который научит не оценивать чужие финансы.

ВЕСЫ

Благоприятный период для воплощения замыслов. Высокий жизненный потенциал позволит осуществить одно из ваших желаний. Смело делайте что планировали. Во второй половине дня возможны значительные события в личной жизни.

СКОРПИОН

В этот день кто-то будет остро нуждаться в вашей помощи. Не жалейте сострадания для тех, кому это необходимо. Если прислушаетесь к звёздам, то в награду получите верного друга.

СТРЕЛЕЦ

Звёзды предсказывают вам риск неблагоприятного стечения обстоятельств или невезения в этот день. Поберегите нервы и остерегайтесь подозрительных предложений.

КОЗЕРОГ

Не торопите события – интуиция в этот день подскажет нужное решение. Откажитесь от суеты и мелочности. Вечером будьте аккуратны в высказываниях.

ВОДОЛЕЙ

Вероятны удачи, подъём сил, возможность располагать к себе окружающих. Не рискуйте и не беритесь за дела, в успехе которых не уверены. Вечером займитесь своим здоровьем и внешностью.

РЫБЫ

Гороскоп рекомендует провести этот день в спокойной обстановке. Высок риск конфликтов из-за пустяка. Будьте искренни с окружающими и не бойтесь проявлять инициативу.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!