650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Знак зодиака, который 9 декабря сможет избавиться от вредной привычки
 

Знак зодиака, который 9 декабря сможет избавиться от вредной привычки

Автор:
8 декабря 2021, в 15:41
Просмотров: 1634

Гороскоп на 9 декабря для всех знаков зодиака.

ОВЕН

В этот день ваших сил может не хватить на активную работу, но это не значит, что нужно сидеть, сложа руки. Не отказывайтесь от дополнительного заработка. Больше времени уделяйте своим родным.

ТЕЛЕЦ

Благоприятный день для любых путешествий. Будьте аккуратнее со словами, в вашем окружении могут появиться недоброжелатели. Вторая половина дня принесёт вам массу приятных впечатлений.

БЛИЗНЕЦЫ

Вашей энергии в этот день хватит на все запланированные дела и даже больше. Вам захочется больше времени уделить себе, погрузиться во внутренний мир, найти ответы на волнующие вопросы. Возможно, кто-то нуждается в вашем совете – не жалейте добрых слов.

РАК

Звёзды советуют вам в этот день запастись терпением. Постарайтесь не требовать от себя невозможного. Хороший день, чтобы заняться тем, что приносит вам удовольствие. Вторая половина дня будет богатой на сюрпризы: приятные и не очень.

ЛЕВ

В этот день вы будете очень сентиментальными. Вам захочется внимания со стороны близких и вы его получите в полном объёме. Вечер проведите за планированием новогодних каникул, уже пора этим заняться.

ДЕВА

Звёзды предупреждают, что в этот день от ваших действий и выбора будет зависеть настроение многих людей. Хороший день, чтобы собрать вместе компанию друзей или родственников, хорошо провести время за новогодними приготовлениями.

ВЕСЫ

Благоприятное день, чтобы избавиться от всего лишнего: вещей, вредных привычек и отношений. Во второй половине сможете оценить все ваши смелые решения. Постарайтесь вовремя остановиться.

СКОРПИОН

В этот день не стоит принимать важные решения в одиночку. Больше советуйтесь или просто говорите с коллегами. У вас могут появиться новые полезные знакомства. Можете увидеть вещий сон, однако не стоит воспринимать его буквально.

СТРЕЛЕЦ

Не берите на себя большую ответственность в этот день. Принимайтесь только за ту работу, которую готовы довести до конца. Подходящий день для того, чтобы заняться бытовыми вопросами.

КОЗЕРОГ

В этот день вы получите много приятных эмоций и услышите долгожданные слова. Ничем суетитесь, отдохните от хлопот. Вечером постарайтесь не вступать в споры, в которых вы заведомо проиграете.

ВОДОЛЕЙ

Подходящий день для того, чтобы наладить отношения со всеми, кто на вас обижен. Будьте уступчивыми, не заставляйте людей плясать под вашу дудку. Попросите прощения у всех, кого обидели.

РЫБЫ

В этот день у вас наконец-то появится шанс уделить время своим любимым занятиям. Постарайтесь не напрягаться и не делать утомительную работу. Не пожалеете, если порадуете родителей.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!