Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Знак зодиака, который 29 августа будет стремиться к независимости
 

Знак зодиака, который 29 августа будет стремиться к независимости

Автор:
28 августа 2022, в 16:28
Просмотров: 1321

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 августа.

Овен
Этот день пройдёт интересно, будет насыщен разнообразными событиями. Сегодня постарайтесь не забывать о здравом смысле, когда будете строить грандиозные планы. Деньги тратьте с умом, рачительность и практичность в этом деле не помешают. В этот период вы способны пойти на компромисс, хотя со стороны может показаться, что это не так.
Телец
День удачный. Если хотите преуспеть в делах и получить желаемое, нужно собраться с духом и проявить настойчивость. Праздность и леность сегодня не уместны, иначе можно упустить благоприятный момент и потом сожалеть об этом. Сегодня полностью доверяйте своей интуиции и действуйте решительно. Этот день хорошо подходит для начала новых дел, выстраивания личных взаимоотношений.
Близнецы
День обещает быть благоприятным. Однако звёзды рекомендуют быть осторожнее в общении с малознакомыми людьми. Сегодня лучше проводить время в кругу семьи и отдыхать в спокойной домашней обстановке. Во второй половине дня, вероятно, вам поступит информация личного характера и придётся принимать непростое решение. В этот период не нужно планировать никаких важных дел, перегрузки лишь утомят, а результат вас не порадует.
Рак
День будет неоднозначный. Могут происходить события, которые удивят и обрадуют. В это время хорошо заниматься домашними делами, сделать перестановку, начать ремонт, задуматься о переезде. В общении с близкими и любимыми не исключены незначительные разногласия, но трений и ссор из-за текущих неурядиц не предвидится.
Лев
Сегодня не торопитесь принимать поспешные решения. День будет проходить сложно, могут возникать ситуации, которые запутают вас. Не стремитесь навязывать своё мнение окружающим. Будет лучше, если у вас получится пересмотреть свои планы на перспективу, избавиться от того, что вам мешает.
Дева
День будет удачный, но события будут развиваться непредсказуемо. Обстоятельства могут стремительно меняться и много будет идти не так, как планировали прежде. В это время не пускайте дела на самотёк. Ориентируйтесь в происходящем и держите текущие события под контролем.
Весы
День будет благоприятный для многих дел. Вы сможете добиться внушительных результатов. На горизонте замаячат интересные перспективы. Противоречивые события, которые происходили в прошлом, отойдут на второй план, станут не так актуальны, и вы сможете с ними разобраться без стресса
Скорпион
Благоприятный день для встреч и общения. В это время у вас могут появиться новые друзья или союзники. Близкие окажут необходимую помощь и поддержку в делах и начинаниях, что будет как нельзя кстати. Сегодня благодаря своей настойчивости вы добьётесь желаемого, сможете произвести неизгладимое впечатление на знакомых. У некоторых Скорпионов могут произойти судьбоносные встречи.
Стрелец
День будет достаточно сложный. Существует опасность появления на вашем пути недоброжелателей. В этот период не действуйте импульсивно, легкомыслие сыграет с вами плохую шутку. Сегодня у вас появится возможность укрепить взаимоотношения с партнёром, новыми друзьями. Однако навязчивая инициатива с вашей стороны может плохо отразиться в процессе общения с любимыми. Сегодня будьте тактичны и балуйте своих вторых половинок милыми сюрпризами.
Козерог
Удачный день, когда можно многого добиться. Сегодня главное – не терять время зря. Лучше приложить усилия и потрудиться, а в ближайшей перспективе наслаждаться результатами ваших стараний в этот период. Сегодня будьте аккуратны и не проявляйте агрессивности в общении с окружающими. Звёзды рекомендуют не горячиться по мелочам и принимать для себя мнение других. Сегодня у вас будет возможность восстановить старые связи или обрести новых друзей.
Водолей
В этот день не стоит принимать решения в спешке. Добиться запланированных целей будет нелегко. Во второй половине дня возможны мелкие неприятности, предстоит справляться с ними, не откладывая ничего на потом. День подходит для поездок на короткие расстояния, а также покупок и встреч с родственниками.
Рыбы
Удачный день, когда можно решить ряд проблем довольно быстро. При этом не отказывайтесь от помощи со стороны, поддержка близких и родных будет для вас в это время полезной. Также сегодня завязывайте новые знакомства и больше общайтесь с близкими. В этот период стройте планы на будущее. День подходит для того, чтобы ставить перед собой новые высокие ориентиры и ближайшем будущем успешно достичь их.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!