Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Знак зодиака, который 18 января рискует запутаться в финансовых вопросах
 

Знак зодиака, который 18 января рискует запутаться в финансовых вопросах

Автор:
17 января 2023, в 16:36
Просмотров: 2335

Гороскоп на 18 января для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Согласно звёздным прогнозам, 18 января может оказаться для вас сложным днём. Период благоприятен, чтобы спокойно заниматься своими делами. Вечером возможна неожиданная новость или неприятная встреча, которая для многих Овнов может стать причиной стресса.

ТЕЛЕЦ

Звёзды советуют вам в этот день отказаться от дальних поездок – вероятность травм, опасных ситуаций и заболеваний очень высока. Лучше посвятить время приведению в порядок дел. Вечером кто-то из близких попытается втянуть вас в ссору, связанную с деньгами. В таких делах вам лучше не горячиться и избегать лишних слов и действий.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам звёзды сулят весьма неподходящий день для новых дел, планирования, решения важных вопросов. Справиться с негативными тенденциями и отвлечься от проблем поможет занимательный досуг и общество приятных людей. Вечером будьте осмотрительны, чтобы невзначай не рассказать посторонним свою или чужую тайну.

РАК

Как бы вам ни хотелось расслабиться в этот день, не стоит совсем терять голову и контроль над собой. Иначе есть риск случайно переступить черту. Вечером нежелательно рассказывать о своих делах малознакомым людям.

ЛЕВ

Прогноз сулит мелкие неприятности. Постарайтесь как можно меньше времени проводить вне дома. К любым предложениям отнеситесь с осторожностью. Расположение звёзд благоприятно для любви и семейных отношений.

ДЕВА

Звёзды говорят, что этот день обещает быть напряжённым и потребует от вас серьёзного отношения к делам. Тщательно распределяйте приоритеты. Вечером не стоит проявлять излишних амбиций.

ВЕСЫ

Согласно гороскопу, вами может овладеть эмоциональная нестабильность. Она проявится раздражительностью и недовольством. Чтобы не испортить себе день, найдите способ, как отвлечься от дурных мыслей и улучшить себе настроение. Возможно, общество самого близкого человека поможет вам в этом.

СКОРПИОН

Хороший день, чтобы сбежать от дел и рутины и посвятить время себе. Главное – получить хорошую порцию позитивных эмоций. В личной жизни всё будет зависеть от вас – есть хороший шанс найти взаимопонимание с близким человеком.

СТРЕЛЕЦ

В этот день высок риск путаницы с деньгами, неясности, неопределённость. Но звёзды сулят вам благоприятный день во всех остальных сферах. Можно начинать новые дела, решать важные вопросы, планировать, отправляться в поездки и заводить отношения.

КОЗЕРОГ

Будьте готовы к тому, что в этот день вас могут выбить из колеи внезапные новости. Чувство раздражения и обиды будет сопровождать вас в первую половину дня. Звёзды советуют не тратить энергию на пустяки. Вечером помогите старшим родственникам – и другим помощь, и вам приятно.

ВОДОЛЕЙ

В этот день вы рискуете действовать под влиянием внезапного импульса. Окружающие смогут запросто вами манипулировать. Вечером постарайтесь отвлечься от бытовых дел и посвятить время себе.

РЫБЫ

Звёзды сулят вам удачную покупку. Поэтому если давно присмотрели себе что-то, то самое время обзавестись этим. Вечером нежелательно сидеть на месте и поддаваться вредным привычкам.
Почитать подробный гороскоп на год от кировского астролога для всех знаков зодиака можно здесь.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!