Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Знак зодиака, который 18 марта убьёт двух зайцев
 

Знак зодиака, который 18 марта убьёт двух зайцев

Автор:
17 марта 2023, в 15:10
Просмотров: 1734

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 марта.

ОВЕН

Излишняя напористость в этот день может вас подвести. Звёзды советуют вам поумерить свой пыл, иначе есть риск настроить против себя окружение. Благоприятный период для путешествий и пеших прогулок.

ТЕЛЕЦ

Гороскоп будет располагать к работе над собой. Обратите внимание на саморазвитие и получение новых знаний. Вечером найдите время для тёплых воспоминаний в кругу близких людей.

БЛИЗНЕЦЫ

Эта суббота пройдёт активно. Будьте внимательными и смотрите по сторонам. Возможны обманы и неприятные ситуации с накоплениями. Вечером вырастет эмоциональное напряжение, которое ни в коем случае нельзя срывать на окружающих.

РАК

Звёзды говорят, что пришло время что-то поменять в своей жизни. Даже мелочи способны поднять настроение, поэтому настройтесь на нужную волну и вдохновляйтесь. Вечером поберегите нервы и не читайте новости.

ЛЕВ

День идеально подходит для походов по магазинам. Шопинг принесёт удовольствие и зарядит энергией. Не пропускайте просьбы старших родственников, даже самые незначительные. Вскоре мелкие неурядицы могут вырасти в серьёзную проблему.

ДЕВА

Благоприятный период для творчества и самовыражения. Если вы давно хотели проявить себя – дерзайте. Не стоит фальшивить перед друзьями и будьте искренними с родными. Согласно прогнозам звёзд, лукавство принесёт вам лишь неприятности.

ВЕСЫ

В этот день вам придётся убить двух зайцев: с одной стороны, нужно стараться избегать конфликтов, а с другой – не давать себя в обиду. Вернуть расположение окружающих поможет приглашение на прогулку.

СКОРПИОН

Мелкие неприятности в этот день не должны довести вас до панического состояния. У многих представителей знака настала чёрная полоса, но это не значит, что так будет всегда и нужно опускать руки. Вечером отвлекитесь от негативных мыслей и займите себя чем-то интересным.

СТРЕЛЕЦ

Суббота принесёт вам приятное знакомство или неожиданное известие. Не тратьте силы на уговоры и убеждения упрямых людей. Лучше сконцентрируйтесь на своём внутреннем состоянии.

КОЗЕРОГ

Научитесь искать компромиссы. Работа измотала вас, но это не значит, что нужно рубить с плеча. Не берите на себя слишком много обязанностей. Выполните обязательства перед самим собой – отдохните.

ВОДОЛЕЙ

Звёзды в этот день оградят вас от неприятных встреч. Постарайтесь не затевать задушевные разговоры с людьми, в честности которых не уверены.

РЫБЫ

Несмотря на выходной день, поработать вам всё-таки придётся. Если накопилось много дел – время взяться за них. Вечером настроение поднимет хороший фильм и любимая музыка.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!