650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Знак зодиака, которому звёзды не советуют конфликтовать 17 марта
 

Знак зодиака, которому звёзды не советуют конфликтовать 17 марта

Автор:
16 марта 2023, в 16:53
Просмотров: 1314

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 марта.

ОВЕН

В этот день у вас появится шанс сделать шаг для продвижения по карьерной лестнице. Постарайтесь заручиться доверием начальства и будьте смелее в своих решениях. Вечером кто-то из близких подкинет вам хорошую идею как увеличить семейный доход.

ТЕЛЕЦ

Звёзды в этот день предостерегают вас от общения в интернете. Высок риск нарваться на мошенников. Нежелательно давать деньги в долг и переводить предоплату товаров и услуг. Вечером ваш организм подаст вам сигнал, что пора пересмотреть свой рацион.

БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп говорит, что в эту пятницу нужно настроиться на позитивное мышление. Не накручивайте себя и остальных по пустякам. Во второй половине дня появятся силы на решение давних бытовых проблем.

РАК

Звёзды приготовили для вас важную встречу в этот день. Знаменательное событие пройдёт успешно, если вы воспользуетесь навыками дипломатии. Вечером вспомните, какие важные обещания вы давали в последнее время.

ЛЕВ

В этот день возможны конфликты. Звёзды советуют вам выбирать нейтральную позицию по спорным ситуациям. Так вам удастся сохранить хорошие отношения с близкими.

ДЕВА

Пятница – не лучший день, чтобы брать на себя чужие обязанности, говорят звёзды. Лучше обратите внимание на родных, они нуждаются в вашей поддержке. Вечером не стоит заводить разговоры о крупных тратах, можете сглазить финансовое благополучие.

ВЕСЫ

В этот день, возможно, вам придётся стать участником финансового скандала. Вечером не стоит сидеть дома, воспользуйтесь свободным временем, чтобы отдохнуть весело и с пользой.

СКОРПИОН

В вашу жизнь может ворваться человек из прошлого в самое ближайшее время. Готовьтесь отстаивать своё мнение и свободу. Вечером градус эмоционального напряжения снизится, и можно будет заняться обычными делами.

СТРЕЛЕЦ

День пройдёт без тревог и волнений. Обратите внимание на своё здоровье, чтобы вас точно ничего не омрачало. Вечером вы будете отвечать за хорошее настроение всей семьи.

КОЗЕРОГ

Интуиция будет вашим главным помощником. Только здравый рассудок поможет не наделать глупостей. Ваш характер раскроется с самой лучшей его стороны.

ВОДОЛЕЙ

Хороший день для общения с родственниками. Можно выбраться с родными людьми на природу или собраться дома за вкусным ужином. Звёзды наделят вас чувством гармонии и безмятежности.

РЫБЫ

Благоприятный день для домашней работы, приведения в порядок рабочего места или перестановки. После этого вы наполнитесь чувством гармонии. Звёзды говорят, что на личном фронте вас ждут большие изменения в самое ближайшее время.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!