650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Знак зодиака, которому 9 января стоит довериться интуиции
 

Знак зодиака, которому 9 января стоит довериться интуиции

Автор:
8 января 2023, в 16:06
Просмотров: 1289

Гороскоп на 8 января для всех знаков зодиака.

ОВЕН
День идеально подходит для путешествий и проведения времени где-то вдали от дома. Лёгкость, юмор и непринуждённость вам гарантированы в общении с родственниками и домочадцами.

ТЕЛЕЦ
Звёзды говорят Тельцам, что день будет удачлив для работников в сфере продаж. Удастся совершить хорошую сделку, которая вскоре увенчается материальным благополучием. На любовном фронте возможны изменения в позитивную сторону.

БЛИЗНЕЦЫ
Звёзды говорят, что вас ждёт незапланированная, но приятная поездка. А правильно сделанный выбор принесёт перемены, которые увеличат шансы на успех.

РАК
В этот день звёзды преподнесут вам сюрпризы или радостные новости, связанные с близкими людьми. Будьте осторожны на дороге и не нарушайте правила движения.

ЛЕВ
В этот день Львам захочется заняться своими делами, однако работа будет требовать отдачи. Хороший день для общения с шефом. Исключите физические нагрузки.

ДЕВА
У Дев, занятых в бюджетной сфере, появится возможность подняться по служебной лестнице на ступеньку выше. Обратите внимание на своё питание, пора исключить из рациона некоторые продукты.

ВЕСЫ
В этот день усилится ваша интуиция и способность считывать людей. Пора наконец-то пересмотреть своё отношение к некоторым личностям.

СКОРПИОН
Звёзды советуют Скорпионам избегать любовных приключений, поскольку они не принесут ничего, кроме разочарований. Исключите новые знакомства и не идите на поводу собственных слабостей.

СТРЕЛЕЦ
Стрельцам стоит рационально взглянуть на все недавние приобретения и задуматься, что явно было лишним. Начатые ранее хлопоты о покупке недвижимости завершатся удачно.

КОЗЕРОГ
Звёзды говорят, что день будет благоприятен для завершения накопившихся дел или выполнения принятых ранее обязательств. Не стоит употреблять алкоголь.

ВОДОЛЕЙ
В этот день не стоит оставлять без внимания заботу ближних о вас. Возможно, узнаете хорошую новость от случайного человека. Доверяйте интуиции.

РЫБЫ
Звёзды не советуют браться за работу, связанную с серьёзными физическими нагрузками. В любовных делах ожидаются приятные неожиданности.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!