650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Знак зодиака, которому 5 декабря следует себя поберечь
 

Знак зодиака, которому 5 декабря следует себя поберечь

Автор:
4 декабря 2022, в 15:22
Просмотров: 1598

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 декабря.

Овен
В этот хороший день вам будет во всём везти, многое пойдёт даже лучше, чем вы мечтали. Благодаря счастливым совпадениям вы сможете достичь многого. Вероятны приятные встречи, а новые знакомые исключительно порадуют. В течение дня обстоятельства будут складываться благоприятно, можно планировать важные дела.
Телец
Как ни крути, не получится добиться многих целей. Несмотря на большие планы, лучше посвятите этот день отдыху. Решение финансовых вопросов перенесите на более благоприятное время. Любые ошибки обойдутся очень дорого. День прекрасно подходит для восстановления старых связей, возвращения к вопросам прошлого периода.
Близнецы
Внимательно изучайте ситуацию, будет неплохо, если вы уделите внимание мелочам. Рвение в делах не помешает, но в итоге не принесёт вам ничего, кроме лишних хлопот и суеты. В течение дня сохранится риск обострения конфликтов, следует вести себя максимально сдержанно и корректно. В это время наилучшим выходом для вас будет занять выжидательную позицию и не форсировать никаких событий.
Рак
Если сегодня возникнут проблемы, то вы вряд ли сможете их быстро решить, поэтому не стоит особо напрягаться. Прежде чем предпринимать определённые шаги, изучите тщательно ситуацию, можно посоветоваться с более опытными людьми. Неплохо обратиться за поддержкой, если вас что-то будет сильно тревожить. После полудня хорошо делать покупки, траты будут запланированными и не огорчат вас.
Лев
Можно рассчитывать только на собственные силы, помощи со стороны можно так и не дождаться. Советы близких могут оказаться совершенно бесполезными, порой могут вам и навредить. В финансовом плане придерживайтесь разумной осторожности, иначе есть риск потратить больше, чем планировали. В течение дня споры с близкими могут перерасти в длительное противостояние. Некоторые могут посчитать, что вы недостаточно к ним внимательны, полностью игнорируете их интересы.
Дева
Если вы настроены добиться успеха и преуспеть, то сегодня важен серьёзный и ответственный подход к делам. При этом оценивайте свои силы реально, не берите на себя слишком многого. Перегрузки ни к чему. В решении существующих вопросов лучше объединить усилия с близкими людьми и не действовать спонтанно. После полудня будет намного сложнее добиваться задуманного и договариваться с окружающими.
Весы
Чтобы сегодня ни происходило, сохраняйте спокойствие, относитесь ко всем неожиданным житейским потрясениям философски. У вас есть все шансы преуспеть и заработать. В течение дня вы рискуете принять непродуманные решения, о которых сами же пожалеете в итоге.
Скорпион
Это будет приятный и спокойный день, в течение которого вам удастся завершить ранее начатые дела. В сфере финансов полагайтесь на интуицию и действуйте обдуманно. Некоторые затруднения могут возникнуть после полудня, в это же время вам может поступать противоречивая информация.
Стрелец
День не располагает ни к какой спешке. Лучше не взваливать на свои плечи нелёгкий груз ответственности, а также пытаться что-либо обещать другим. Во второй половине дня наступает время, когда вы с лёгкостью сможете преодолеть любые преграды, поэтому действуйте решительно и ни о чём не волнуйтесь.
Козерог
Вам скучать не придётся, день будет насыщен событиями, предстоит оперативно решать текущие задачи. Ваша активность заставит вас действовать быстро и слаженно. Окружающие охотно поддержат многие ваши начинания. В сложных ситуациях прибегайте к чувству юмора, оно вам точно не помешает в это время.
Водолей
Ваши шансы достичь желаемого будут высоки. Вы будете упорны в своих стремлениях, захотите ставить перед собой амбициозные цели. Риск в делах будет оправдан, появится шанс что-то изменить в жизни. Во второй половине дня могут поступать приятные известия, касающиеся ваших близких или родственников.
Рыбы
В первой половине дня обстоятельства будут удачно складываться для вас. Творческий потенциал будет на высоте, что позволит вам легко справляться с текущими делами, вы без труда сможете обойти любые препятствия на вашем пути. Будьте готовы к тому, что предстоит знакомство с интересными людьми. Появится возможность провести время в компании единомышленников, узнать много новой и полезной информации.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!