Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Знак зодиака, которому 26 января следует отпустить все обиды
 

Знак зодиака, которому 26 января следует отпустить все обиды

Автор:
25 января 2023, в 15:36
Просмотров: 5634

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 января.

ОВЕН

Благоприятный день для решения финансовых вопросов. Можно заниматься покупками и торговлей. Прекрасно проведут время те представители знака, которые выйдут из зоны комфорта и проявят смелость.

ТЕЛЕЦ

В четверг успех будет на стороне тех, кто идет вперёд вопреки страхам. Отпустите недавние обиды и разочарования, близкие помогут настроиться на позитивную волну. Вечером вашу честность оценят по заслугам.

БЛИЗНЕЦЫ

В этот день вы будете себя хорошо чувствовать как морально, так и физически. Благоприятный день для пеших прогулок в парке и для тренировок. Однако вечером лучше выбирать знакомые маршруты для прогулки.

РАК

Звёзды советуют вам навести порядок в мыслях, иначе цели и планы пойдут под откос. Во второй половине дня увидите результаты своей давней работы. Хороший день для разговоров по душам и незапланированных встреч.

ЛЕВ

Звёзды предупреждают вас об упадке сил в этот день. Любую проблему вы сможете решить, если приложите немного больше усилий, чем обычно. Не позволяйте другим манипулировать вами.

ДЕВА

На редкость удачный день ожидает в четверг Дев. Ваши желания будут совпадать с возможностями, а финансы позволят осуществить давнюю задумку. Вечером общение с родственниками принесёт недостающую информацию.

ВЕСЫ

Гороскоп советует вам в этот день быть вежливыми и открытыми для других людей. Также вам стоит обратить внимание на своё питание, не стоит увлекаться жирным. Желание отомстить кому-то в ближайшее время может обернуться для вас плохо.

СКОРПИОН

Люди, в которых вы раньше сомневались, смогут приятно удивить вас. Чтобы бытовые проблемы в этот день не выбили вас из колеи, постарайтесь продумывать каждый шаг наперёд. Есть риск оказаться в неприятной ситуации из-за невнимательности.

СТРЕЛЕЦ

Не отчаивайтесь ни на миг, чтобы ни произошло. Звёзды на вашей стороне. Если в некоторых жизненных вопросах возникают сложности, то просто списывайте это на чёрную полосу в жизни. Возможны выяснения отношений с родственниками, проявите благоразумность.

КОЗЕРОГ

Нежелательно в этот день жаловаться родным на свои проблемы, не интересуясь, как обстоят их дела. К вечеру настроение поднимется, и вас посетит хорошая идея. Не отказывайте друзьям в просьбах.

ВОДОЛЕЙ

В этот день дела будут обстоять не так идеально, как вам того бы хотелось. Постарайтесь не срывать злость на близких. Занятия спортом помогут расслабиться и отвлечься от насущных проблем.

РЫБЫ

Возможны финансовые поступления от кого-то из родственников или друзей. Постарайтесь расставить всё по полочкам, чтобы успеть сделать запланированные работы. Отвлечься от обыденных проблем поможет хорошая книга.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!