650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Знак зодиака, которому 26 марта стоит быть осторожнее с деньгами
 

Знак зодиака, которому 26 марта стоит быть осторожнее с деньгами

Автор:
25 марта 2023, в 16:13
Просмотров: 1290

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 марта.

ОВЕН

Судьба даёт вам знаки для дальнейших действий. Доверьтесь своей интуиции, она поможет исправить ошибку, совершённую в прошлом.

ТЕЛЕЦ

Если вы давно откладывали решение определённой проблемы, то сейчас самое время решить её. Ваша коммуникативность и общительность помогут установить нужные контакты и связи.

БЛИЗНЕЦЫ

Отличный день, чтобы реализовать свои амбиции. Звёзды особенно благоволят женщинам творческих профессий. Они могут достичь больших успехов в профессиональной сфере.

РАК

Звёзды предупреждают, что вы рискуете получить претензию от руководства. Постарайтесь не оправдываться, исправьте свои ошибки.

ЛЕВ

В этот день не спешите отказываться от поддержки родных и близких. Они подскажут вам действительно правильное решение и дадут нужный совет.

ДЕВА

Если вы давно планировали купить недвижимость, то сейчас настало подходящее время. Сейчас тот момент, когда вы сможете заключить выгодную сделку.

ВЕСЫ

Звёзды сулят вам много приятных эмоций и ярких впечатлений. Постарайтесь наслаждаться каждой минутой отдыха, ведь в ближайшее время придётся много работать.

СКОРПИОН

Сегодня любая покупка будет выгодной и принесёт много положительных эмоций. Но будьте осторожны с деньгами.

СТРЕЛЕЦ

Звёзды советуют провести день в активности: физическим трудом или спортом. Это поможет вам перезагрузиться и войти в новую неделю налегке.

КОЗЕРОГ

Вы упорно движетесь к цели и это в дальнейшем сыграет вам на руку. Также звёзды советуют позаботиться о финансовом благосостоянии, постарайтесь отложить деньги: в ближайшее время ожидайте большие траты.

ВОДОЛЕЙ

Постарайтесь ни с кем не конфликтовать. Вы потратите больше времени, чем на реальное решение проблемы.

РЫБЫ

Попытайтесь провести вечер с любимым человеком. Насладитесь обществом друг друга, а также сделайте вывод о том, куда эти отношения приведут.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!